বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালীর খলিসাখালীতে শিক্ষক বিরুদ্ধে যৌন হয়রানির অভিযোগ, অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিশুদ্ধ পানি ও খাবার স্যালাইন বিতরণ করলেন ছাত্রদল সিসি ক্যামেরায় নকলমুক্ত সুষ্ঠু পরিবেশে কলাপাড়ায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু বরিশাল টেলিভিশন চিত্র সাংবাদিকদের নতুন কমিটি ঘোষণা কলাপাড়ায় কেন্দ্র সচিব এবং কক্ষ প্রত্যবেক্ষকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা বরিশাল মহানগর শ্রমিকদলের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চেম্বার অব কমার্সের পক্ষ থেকে স্মারকলিপি পেশ স্কুলছাত্রীকে উত্যক্তের প্রতিবাদ করায় কিশোরের ওপর দফায় দফায় হামলা, থানায় অভিযোগ কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত আবারো মৃত ডলফিন পটুয়াখালীতে ইফতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের মানববন্ধন ও  স্মারকলিপি প্রদান জনগণ চাইলে নির্বাচনে অংশ নেব — সাংবাদিক হাফিজুল ইসলাম শান্ত উজিরপুরে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস ক্যাম্পিং-এর শুভ উদ্বোধন বরিশালে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উপলক্ষে কুইজ, রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এলো ৮ ফুট লম্বা মৃত ইরাবতী ডলফিন বরিশাল কালেক্টরেট স্কুলের এসএসসি ২০২৬ পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা
রাজধানীতে পানি কারখানায় অভিযানে জরিমানা, ২ জনকে কারাদণ্ড

রাজধানীতে পানি কারখানায় অভিযানে জরিমানা, ২ জনকে কারাদণ্ড

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স :রাজধানীর দক্ষিণ বাড্ডায় অবস্থিত অনুমোদনহীন দুটি পানির কারখানায় অভিযান চালিয়েছে বিএসটিআই’র ভ্রাম্যমাণ আদালত। অভিযানে কারখানার দুই কর্মচারীকে আটক করে কারাদণ্ড ও জরিমানা করা হয়।

দীর্ঘদিন ধরে আলিফা পিওর ড্রিংকিং ও হ্যাভেন পিওর ড্রিংকিং ওয়াটার নামে পানি সরবরাহ করছিল তারা। তবে প্রতিষ্ঠান দুটির বিএসটিআই’র কোন অনুমোদন ছিল না। প্রতিষ্ঠান দুটির অনুমোদন না থাকায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এবং আটক কর্মচারীদের তিন মাসের কারাদণ্ড দেয়া হয়। একই সঙ্গে কারখানা দুটি সিলগালা করে দেয়া হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD